Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178244
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка оформление документов очередь иск оплата аренда права строительство лицензия имущество долг право амнистия раздел имущества контракт приватизация декретный отпуск оформление работа жилье договор кредит льготный кредит развод ребенок брак гражданство льготы отработка налог молодой специалист недвижимость алименты документы зарплата раздел регистрация компенсация налоги увольнение наследство продажа отпуск армия общежитие выселение суд распределение молодая семья квартира беременность пособие ип сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237367 Опубликовано 08.08.2015 в 12:29

Каковы последствия отказа от перевода на другую должность?

Добрый день! На основании приказа о внесении изменений в штатное расписание ("частичная реструктуризация подразделения") из подразделения, которым я сейчас руковожу, выводится отдел как самостоятельная структурная единица. В связи с этим мне, как начальнику реструктуризируемого подразделения, предлагается написать заявление на перевод на должность начальника нового подразделения (должность переименована) с понижением заработной платы. С новой должностной инструкцией наниматель меня не ознакамливает (мотивируя тем, что в ней ничего не изменилось!). Правомерны ли действия нанимателя? Каковы последствия, если я откажусь от перевода (ведь должности, на которой я сейчас работаю на основании заключенного контракта в новом штатном расписании нет)? Помогите, пожалуйста, разобраться. Заранее благодарна.

Людмила :: Минск


Ключевые слова: перевод

  Ответов: 1

Если должности, на которой вы сейчас работаете, в штатном расписании нет, то это сокращение. При отказе от перевода на другую работу вас должны уволить в связи с сокращением штата работников, либо предоставить возможность продолжения работы по должности, предусмотренной контрактом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 09.08.2015 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261288: Перевод в другую воинскую часть

Вопрос № 260152: имеет ли право работодатель перевести на работу в др. учреждение

Вопрос № 258648: Какими любыми возможными способами студент 1 курса имеет право перевестись с одной специальности на другую , не теряя при этом год обучения?

Вопрос № 258329: Имеет ли наниматель перевести меня из дня в смену если я не согласна?

Вопрос № 257887: производственная надобность

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237367





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы