Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186848
 Всего ответов: 211176
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право налоги компенсация долг ип лицензия отработка недвижимость суд раздел строительство оплата оформление иск права продажа декретный отпуск прописка развод договор документы молодой специалист льготы ребенок оформление документов зарплата аренда армия налог беременность брак кредит гражданство сроки увольнение выселение жилье общежитие амнистия приватизация наследство молодая семья работа распределение контракт раздел имущества отпуск имущество регистрация очередь квартира льготный кредит пособие алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237363 Опубликовано 08.08.2015 в 12:14

как мне получить мою зп?

В течении полугода я проработал на территории РФ,по приглашению знакомого,также гражданина РБ,который выступал в роли посредника на строительном объекте...по окончании работы расчёт так и не был произведен,т.к. заказчик якобы не оплатил и посредник также разводит руками...каким образом я могу восстановить справедливость в данном вопросе?

Захаренко Александр :: Калинковичи


Ключевые слова: работа в рф

  Ответов: 1

В рамках действующего законодательства Респ. Беларусь Вы не установите справедливость и не решите свою проблему, поскольку: 1) Ваша трудовая деятельность осуществлялась на территории России, другого государства, где юрисдикция законов Республики Беларусь не действует; 2) Вы не сможете доказать наличие выполненной Вами работы в России, поскольку у Вас нет на руках копии трудового договора, либо гражданско-правового договора (подряда, оказания услуг и т.п.). Проще говоря, Вас "кинули". Однако, если у Вас есть доказательства Вашей работы в России, т.е. с Вами был заключен трудовой договор в России, то Вы вправе обратиться с заявлением в территориальный орган Федеральной инспекции труда о не выплате Вам заработной платы. Если есть копия договора подряда, по которому Вы работали в России, то обращайтесь прямо в суд по месту нахождения ответчика в России и Вы взыщете оплату труда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 08.08.2015 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 73555: Юр.лицо по оказанию услуг работодателю квалифицированными кадрами

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237363





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы