Вопрос № 237346 Опубликовано 07.08.2015 в 22:21

О сохранении зарплаты при обучении

Сохраняется ли заработная плата во время сессий в случае направления меня предприятием на заочную форму обучения в магистратуре за счет средств республиканского бюджета в соответствии с государственным заказом.

Мисник Мария :: Минск

Ключевые слова: зарплата, обучение

  Ответов: 1

При наличии направления предприятия, отпуск для участия в сессиях предоставляется с сохранением среднего заработка.  

Наталья Шишло :: 09.08.2015 в 09:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.08.2015 в 20:08

По вопросу 237346. Спасибо за ответ. А скажите, чем это регламентируется.

Мисник Мария :: Минск

  Ответов: 1

См. ст. 214-216 Трудового кодекса.  

Наталья Шишло :: 10.08.2015 в 22:18