Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип брак иск очередь долг лицензия алименты право армия налог льготы пособие амнистия жилье ребенок контракт права работа прописка молодой специалист отпуск раздел оформление документов сроки наследство компенсация зарплата оформление квартира документы кредит беременность регистрация приватизация увольнение распределение отработка аренда льготный кредит выселение налоги продажа декретный отпуск суд оплата развод строительство договор имущество молодая семья гражданство общежитие недвижимость раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237325 Опубликовано 07.08.2015 в 16:14

Задолженность по кредиту

Здравствуйте ! Мой сын является истцом по делу а разводе в период брака был взят сыном кредит на покупку ноутбука , кредит не выплачен , банк передал дело в суд . Кто и в каком размере должен погашать кредит и возможно разделить его на двоих , если их разведут , Если да , то как и когда подавать заявление что бы долг по кредиту разделили на двоих после развода .

Елена Варган :: Гродно


Ключевые слова: муж, жена, оба

  Ответов: 1

В деле о разводе необязательно рассматривают вопросы раздела совместно нажитого имущества. Это раз. Во-вторых, даже при рассмотрении имущественного сопра будет рассматриваться вопрос не отдельно по ноутбуку и по кредиту, а по всему заявленному имуществу и по всем долгам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 08.08.2015 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255797: Имеет ли жена право на часть жил площади после развода

Вопрос № 246977: Квартира ребёнок права

Вопрос № 240446: Можно ли оформить доверенность на жену

Вопрос № 237661: Как переоформить машину на жену ?

Вопрос № 236962: Должна ли моя жена уплачивать единый налог при работе совместно со мною?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237325





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы