Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182659
 Всего ответов: 206469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия развод алименты раздел зарплата очередь гражданство право распределение оформление документов документы отпуск декретный отпуск недвижимость регистрация прописка оформление общежитие лицензия льготный кредит аренда наследство беременность выселение брак ребенок строительство суд увольнение продажа оплата жилье молодой специалист приватизация права компенсация льготы раздел имущества армия ип работа сроки кредит контракт молодая семья налог долг иск налоги пособие отработка имущество договор квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237291 Опубликовано 07.08.2015 в 08:49

Будет ли лишение прав

муж совершил ДТП с наездом на человека с велосипедом ГАИ не вызывали договорились с потерпевшим, но он попал в больницу,следствие шло 4 месяца вынесено отказ о возбуждении уголовного дела ущерб возмещен,больница оплачена,сейчас вызывают в ГАИ по административному делу оставление места совершения ДТП ст 18.17 РБ освидетельствование не проводилось ГАИ было на месте спустя 3 дня после ДТП.Что грозит ?

Аржба Рита :: Славгород


Ключевые слова: лишение

  Ответов: 1

В пределах санкции ч.4 ст.18.17 - штраф от пяти до двадцати пяти базовых величин или лишение права управления транспортными средствами сроком до двух лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.08.2015 в 09:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266746: 317-1

Вопрос № 265656: могут ли меня лишить премии

Вопрос № 264941: Имеет ли право работадатель лишать меня премии

Вопрос № 263704: имеет ли право начальник лишить премии за то что не входит в мои должностные обязанности?

Вопрос № 263630: лишили водительского удостоверения за превышения скорости

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237291





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
180 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
163 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
818 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
95 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
61 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267349Наталья26.05.17 в 07:12
267398Кристина Лад...25.05.17 в 22:36
267350Иванова Нина25.05.17 в 21:50
267389Полуян Натал...25.05.17 в 21:48
267360Субель Татья...25.05.17 в 21:46
267375Надежда25.05.17 в 21:41
267366Дмo Ольга25.05.17 в 18:57
267364Дмo Ольга25.05.17 в 18:18
267365Дмo Ольга25.05.17 в 18:17
267380Булова Андрей25.05.17 в 18:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы