Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184599
 Всего ответов: 208751
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск регистрация увольнение кредит молодой специалист развод налог льготный кредит зарплата документы долг общежитие строительство молодая семья жилье сроки прописка оформление документов отработка приватизация оформление пособие раздел имущества льготы квартира очередь суд выселение имущество наследство налоги договор лицензия компенсация алименты армия оплата декретный отпуск распределение ип беременность продажа право амнистия аренда брак недвижимость права ребенок гражданство иск работа раздел контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237281 Опубликовано 06.08.2015 в 23:30

Что делать, если наниматель при увольнении по п.5 ст.35 (отказ от изменения существенных условий труда)не выплатил работнику выходное пособие?

Что делать, если наниматель при увольнении по п.5 ст.35 (отказ от изменения существенных условий труда)не выплатил работнику выходное пособие?В каких статьях ТК говорится об этом нарушении? Предусматриваются ли дополнительные выплаты работнику за несоблюдение нанимателем трудового законодательства? Спасибо.

Леонид :: Минск


Ключевые слова: изменение существенных условий труда, выходное пособие

  Ответов: 1

Леонид,за п. 5 ст. 35 в/п в размере не менее 2 недельного среднего заработка. Взыскивайте в судебном порядке в теч. 3 месяцев или в теч. 1 месяца оспаривайте в суде формулировку увольнения, если ваши трудовые права нарушались нанимателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.08.2015 в 06:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257697: Насколько законно такое предупреждение?

Вопрос № 256396: Изменение существенных условий труда

Вопрос № 246600: Законно ли мое увольнение?

Вопрос № 236551: Может ли наниматель предложить изменение существенных условий труда без ознакомления с новой должностной инструкцией?

Вопрос № 236511: Обязан ли наниматель ознакомить работника с должностной инструкцией при изменении существенных условий труда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237281





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
221 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
27 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269756Макарук Алек...22.07.17 в 16:27
269753Антонова Инна22.07.17 в 16:05
269683Урбан Анна22.07.17 в 15:23
269569Андрей22.07.17 в 15:20
269549Лера Любина22.07.17 в 15:18
267646Сизова Галина22.07.17 в 15:08
269752Дарья Шайна22.07.17 в 12:05
269750Бардович Вик...22.07.17 в 10:57
269731Мархель-Диан...22.07.17 в 10:31
269746Тащук Ольга22.07.17 в 10:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы