Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение брак продажа молодой специалист отработка армия увольнение налог декретный отпуск жилье наследство иск компенсация сроки регистрация документы развод долг суд контракт пособие льготы зарплата право ип льготный кредит имущество приватизация налоги гражданство амнистия аренда недвижимость отпуск очередь оформление документов алименты квартира оформление раздел имущества молодая семья выселение договор общежитие ребенок лицензия работа беременность оплата прописка раздел строительство права кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23727 Опубликовано 16.04.2008 в 17:10

Здравствуйте, подскажите, что мне делать? Мне 30 лет, работаю на заводе, недавно женился и жена потребовала, чтоб я пошел учиться хотя бы в техникум. Я почти согласился тем более на заводе обещали помочь. Но вот беда в свое время, когда я учился в школе в 1992 году я закончил не 11 классов, а 10 т.е. не получил аттестат о среднем образовании (как все нормальные дети, ну не было ума и никто не подсказал) сразу пошел работать. Жене не хочу признаваться, у нее будет шок, она у меня слишком умная с высшим образованием, еще захочет развестись. Что мне делать, чтоб я смог пойти учиться в техникум?

Павел :: Минск


  Ответов: 4

В вечернюю школу, в 11 класс. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.04.2008 в 22:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А вообще, думаю, не стоит скрывать. Если жена поймёт, что вы хотите продолжить обучение, то с пониманием отнесётся к вечерней школе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 17.04.2008 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А где Ваш аттестат об окончании 9 классов? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 21.04.2008 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Насколько мне ізвестно, есть техникумы, которые принимают на базе 9 классов. Например, ЧУО "Минский техникум предпринимательства". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 21.04.2008 в 16:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2008 в 10:02

Но я планирую учиться заочно, возможно ли это с аттестатом 9 классов

Павел :: Минск


  Ответов: 2

Если в техникуме предусмотрен прием на заочное отделение после 9 классов. Вам надо звонить в выбранное вами учебное заведение и уточнять там. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 22.04.2008 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Заочно - нет. Но звоните и уточняйте. Возможно, что руководство частного учебного заведения благосклонно отнесется к Вашей тяге к знаниям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 22.04.2008 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23727





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы