Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187862
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация жилье оплата увольнение пособие льготный кредит армия договор приватизация раздел имущества контракт строительство алименты молодая семья отработка ребенок льготы гражданство долг выселение права брак наследство ип беременность регистрация иск квартира работа право оформление зарплата кредит оформление документов амнистия сроки имущество очередь документы налоги молодой специалист распределение развод аренда раздел общежитие продажа налог прописка отпуск суд лицензия декретный отпуск недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237257 Опубликовано 06.08.2015 в 16:05

Репетиторство во время д/о

Добрый день. Можно ли заниматься репетиторством, находясь в декретном отпуске по уходу за ребёнком? Сохранится ли при этом детское пособие в полном размере?

Юлия :: Минск


Ключевые слова: репетиторство, декретный отпуск, детское пособие

  Ответов: 1

Пособие уменьшится на 50%, если Вы будете заниматься репетиторском без регистрации ИП, на основании ст. 295 Налогового кодекса, уплачивая единый налог, либо работая по гражданско-правовому договору. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 06.08.2015 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273466: Будет ли являться помощь в написании студенческих работ (с разъяснениями) репетиторством?

Вопрос № 273449: Можно ли получать деньги за репетиторство переводом на банковскую карту физ лица?

Вопрос № 265064: Могу ли я зарегистрироваться как физическое лицо для оказания репетиторских услуг по преподаванию музыки/сольфеджио/гитары?

Вопрос № 261370: Нужно ли платить налог на тунеядство при оформлении репетиторства или ремесленничества?

Вопрос № 258416: Является ли обучение иностранному взрослых репетиторством?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237257





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы