Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье контракт армия ип компенсация работа недвижимость долг договор брак пособие декретный отпуск льготный кредит суд лицензия приватизация строительство молодая семья гражданство оформление документов раздел имущество отпуск наследство отработка прописка зарплата сроки раздел имущества права ребенок продажа оплата развод очередь квартира алименты молодой специалист аренда беременность документы оформление выселение распределение налоги увольнение право регистрация амнистия общежитие налог иск кредит льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237256 Опубликовано 06.08.2015 в 15:53

как восстановить свидетельство о рождении умершего человека

Здравствуйте! Необходимо восстановить свидетельство о рождении моего умершего отца. Сейчас я проживаю в Витебске, отец родился в д.Мотоль Брестской области. Куда мне обратиться за восстановлением свидетельста, и можно ли каким-то образом сделать это из Витебска (послать запрос, например)?Спасибо.

Демкович Татьяна :: Витебск


Ключевые слова: свидетельство о рождении, восстановление

  Ответов: 1

Свидетельство о рождении умершего - никак. Однако, Вам должны выдать справку об актовой записи о рождении данного лица - в ней те же сведения, что и в свидетельстве. И выдается бесплатно. Дистанционно - попробуйте дать запрос через ЗАГС по месту своего жительства, если нет - то тогда заявление почтой на ЗАГС г.Иваново. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.08.2015 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2015 в 16:07

Подскажите, если обращаться с заявлением в ЗАГС г.Иваново, нужны ли какие-нибудь документы (мое свидетельство о рождении, свидетельство о смерти отца или их копии)?

Демкович Татьяна :: Витебск


  Ответов: 1

Добрый день, Татьяна! Получателю справки необходимо предъявить документы, подтверждающие родство. Если таких документов нет, но данные для подтверждения родства имеются в архиве отдела загса, с выдачей соответствующей справки проблем нет. При отсутствии в архиве загса соответствующих сведений, они могут быть запрошены в другом отделе загса Республики Беларусь. С уважением, Адвокат Екатерина! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Sovetnik_minsk@mail.ru :: 06.08.2015 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2015 в 16:35

Екатерина, а на чье имя писать заявление, если посылать почтой в Ивановский ЗАГС?

Демкович Татьяна :: Витебск


  Ответов: 1

Начальнику отдела ЗАГС Ивановского райисполкома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.08.2015 в 08:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275133: Восстановление в университете

Вопрос № 273309: Как восстановить трудовую книжку?

Вопрос № 272929: Где, в каком порядке я могу восстановить водительское удостоверение.

Вопрос № 270342: Восстановление наследства

Вопрос № 269125: Нужно ли переучиваться или можно восстановится??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237256





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы