Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188938
 Всего ответов: 213430
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа квартира кредит брак алименты развод льготы пособие амнистия регистрация оформление документов контракт наследство армия лицензия долг льготный кредит ип жилье выселение очередь договор сроки молодой специалист прописка оформление налог беременность имущество ребенок аренда оплата молодая семья недвижимость отработка суд отпуск компенсация раздел имущества распределение приватизация увольнение строительство иск право гражданство общежитие декретный отпуск раздел права зарплата продажа налоги документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237246 Опубликовано 06.08.2015 в 13:28

выезд с запретом

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, судом был вынесен приговор о запрете на выезд из страны из-за гражданского иска по долгу...суд.исполнителю дал расписку что в течение 7 лет выплачу долг,открыл счёт на имя истца куда буду производить выплаты по мере возможности. Сейчас предложили работу в России, соответственно и погошать быстрее смогу долг..Но суд.исполнитель сказал приносить квитанции раз в 3-4 мес. 1.Если я уеду,что может грозить?2.Есть возможность получить гражданство другого гос-ва, с паспортом другой страны я буду чист в РБ?

Сергей :: Витебск


Ключевые слова: запрет

  Ответов: 1

1. Формально - может быть штраф за неисполнение судебного постановления об ограничении права на выезд, но по моему мнению, законных оснований для наказания в этом случае нет. 2. Гражданство иностранного государства в Беларуси бесполезно, белорусские власти такого гражданина рассматривают исключительно как гражданина Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.08.2015 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2015 в 16:12

с паспортом другого государства ,человек разве считается гражданином РБ?

Сергей :: Витебск


  Ответов: 1

Не считается, а является гражданином Беларуси. Со всеми вытекающими правовыми последствиями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.08.2015 в 08:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267424: Есть ли какие-либо запреты на выдачу должнику-работнику копии исполнительного документа по нему

Вопрос № 264626: ТСЖ не дает брелок от шлагбаума юр. лицу, которое имеет площади на 1 этаже дома.

Вопрос № 260784: Возможен ли мне въезд в РБ, при наличии договора найма,если стоит запрет на въезд в РФ?

Вопрос № 259148: Можно ли отказать ребёнку в выходе из Дома?

Вопрос № 258064: Можно ли собственнику запрещать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237246





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
281 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274860Масловская О...21.11.17 в 00:06
274849Болгова Ирина20.11.17 в 22:31
274846Кисель Mихаил20.11.17 в 22:05
274843Жданов Макси...20.11.17 в 22:00
274858Владислав20.11.17 в 21:34
274847выжутович Ге...20.11.17 в 21:27
274859Курилова Люд...20.11.17 в 20:26
274853Алешин Федор20.11.17 в 18:35
274850Чиж Андрей20.11.17 в 18:12
274854Бутор Светла...20.11.17 в 17:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы