Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186869
 Всего ответов: 211205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов аренда имущество продажа молодая семья общежитие очередь налог отпуск зарплата льготы раздел развод квартира ребенок кредит гражданство документы иск приватизация алименты суд декретный отпуск строительство выселение права льготный кредит компенсация прописка долг право оплата отработка армия распределение ип молодой специалист работа регистрация беременность амнистия договор налоги оформление раздел имущества сроки недвижимость жилье пособие наследство контракт брак лицензия увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23724 Опубликовано 16.04.2008 в 16:33

Какое может быть наказание человеку имеющего малолетнего ребенка, удостоверение чернобыльское по статье 380? Заранее благодарна.

Анна Смирнова :: Гомель


  Ответов: 1

Ч. 1 ст. 380 УК - общественные работы, штраф, исправительные работы сроком до 2 лет, арест до 6 месяцев, ограничение свободы до 2 лет; ч. 2 ст. 380 УК - штраф, арест от 3 до 6 месяцев, ограничение свободы до 5 лет, лишение свободы до 3 лет. Во-первых, вы не указали часть, во-вторых, назначение наказания зависит от наличия тех или иных отягчающих или смягчающих ответственность обстоятельств: признание вины, раскаяние и так далее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 16.04.2008 в 21:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23724





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
423 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
128 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272454Людмила Петр...22.09.17 в 18:07
272427Виталик22.09.17 в 18:00
272422Гость22.09.17 в 17:19
272443Конюх Юлия22.09.17 в 15:07
272445Бочко Лариса22.09.17 в 15:01
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 14:58
272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы