Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194698
 Всего ответов: 219895
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел оформление лицензия увольнение иск раздел имущества отпуск брак недвижимость право квартира оформление документов льготный кредит налог приватизация компенсация работа армия наследство строительство очередь декретный отпуск аренда развод контракт долг сроки распределение выселение зарплата жилье ип ребенок амнистия документы регистрация общежитие продажа молодая семья льготы налоги оплата суд алименты права прописка беременность пособие кредит молодой специалист гражданство договор имущество отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237226 Опубликовано 06.08.2015 в 08:33

Должен ли наниматель заключить новый контракт (доп.соглашение к контракту) в случае моего согласия на изменение существенных условий труда?

Добрый день! Такая ситуация: я согласилась на изменение существенных условий труда (уменьшение заработной платы, переименование должности с частичным изменением моих должностных обязанностей). Теперь наниматель предлагает мне подписать контракт (либо доп.соглашение к контракту), мотивируя, что в новом штатном расписании моей прежней должности нет. Правомерны ли действия нанимателя?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: существенные условия труда, контракт

  Ответов: 1

При изменении существенных условий труда в контракт вносятся изменения. Оформляются дополнительным соглашением к контракту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 06.08.2015 в 21:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263909: Имеет ли право наниматель ухудшить существенные условия труда во время испытательного срока

Вопрос № 262984: Имеет ли право работодатель уволить меня по ст. 35 п. 5?

Вопрос № 262982: Имеет ли право работодатель уволить меня по ст. 35 п. 5?

Вопрос № 253289: Имеет ли право работодатель изменить существенные условия труда?

Вопрос № 251050: Перевод на другую должность

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237226





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3096 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
47 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 13:53
281439Иванова Свет...24.04.18 в 13:51
281441Лыткин 24.04.18 в 13:50
281433Васюценко Ва...24.04.18 в 13:48
281419Татьяна24.04.18 в 13:38
281421Хорсун Виктор24.04.18 в 13:30
281438Зуева Марина24.04.18 в 13:14
281437Артишевский ...24.04.18 в 12:38
281428Людмила24.04.18 в 12:37
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы