Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда прописка имущество оформление документов продажа декретный отпуск кредит зарплата раздел имущества льготный кредит контракт долг налоги увольнение жилье брак молодая семья иск наследство распределение оплата документы оформление отработка амнистия пособие раздел очередь строительство недвижимость компенсация работа ип алименты беременность ребенок регистрация общежитие приватизация отпуск гражданство армия льготы квартира развод сроки договор права право суд налог молодой специалист выселение лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237222 Опубликовано 06.08.2015 в 01:15

Начало исчисления срока отбывания наказания

Добрый день! Приговор районного суда вынесен в декабре 2014 года, был обжалован в областном суде в январе 2015 года, где нам ужесточили наказание - назначено ограничение свободы с направлением в ИУОТ, далее обжалование в Верховном суде. В апреле осужденный отбыл в ИУОТ. С какой даты считать начало исчисления срока - со дня вынесения приговора в суде первой инстанции или с момента прибытия в ИУОТ? На какой документ ссылаться? Спасибо!

Мария Плешко :: Бобруйск


Ключевые слова: иуот, срок, уголовное дело

  Ответов: 1

Срок наказания в виде ограничения свободы исчисляется со дня постановки осужденного к ограничению свободы с направлением в исправительное учреждение открытого типа на учет в исправительном учреждении открытого типа (cт.46 УИК РБ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.08.2015 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270771: Переведут ли га дом химию

Вопрос № 263697: Могут ли перевести на домашнюю химию?

Вопрос № 255275: приветствие в ИYOT

Вопрос № 255269: приветствие в ИYOT

Вопрос № 251672: Замена на более мягкое

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237222





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы