Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184552
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда жилье право контракт пособие имущество зарплата выселение гражданство общежитие отработка суд лицензия договор долг развод молодой специалист регистрация оформление льготы распределение компенсация права декретный отпуск раздел имущества налоги сроки ип квартира увольнение иск армия раздел оплата продажа документы наследство очередь брак беременность льготный кредит оформление документов отпуск амнистия строительство кредит работа налог приватизация прописка молодая семья недвижимость ребенок алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237190 Опубликовано 05.08.2015 в 16:45

как происходит начисление пенсии по инвалидности заграницей?

добрый день, я инвалид 3 группы, получаю пенсию по инвалидности, недавно вышла замуж и уезжаю на пмж в ЕС, скажите, пожалуйста, как будет в таком случае начисляться пенсия при условии, что я остаюсь гражданкой РБ, имею минскую прописку и квартиру? заранее спасибо

Светлана :: Минск


Ключевые слова: пенсия по инвалидности, начисление

  Ответов: 1

При получении паспорта серии РР выплата остановится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 05.08.2015 в 22:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2015 в 11:09

Спасибо, дополнительный вопрос, паспорт серии РР получать не буду, нужно ли идти в собес и ставить их в известность? или не стоит?

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

не нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 06.08.2015 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255632: Почему отказываются выплачивать пенсию по инвалидности гр-ке,имеющей вид на жительство

Вопрос № 246069: Пенсия по инвалидности

Вопрос № 241565: Будет ли получать пенсию по инвалидности 3ей группы инвалид, если он трудоустроится дворником

Вопрос № 217122: входит ли пенсия в общее число доходов, с которых высчитывают алименты?

Вопрос № 207545: Нужно ли оформлять пенсию по возрасту?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237190





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы