Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187740
 Всего ответов: 212157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация отработка увольнение аренда беременность ребенок декретный отпуск льготы льготный кредит развод очередь контракт документы амнистия прописка суд наследство армия налоги выселение работа имущество регистрация брак отпуск оформление сроки общежитие жилье квартира молодая семья договор кредит гражданство налог недвижимость ип лицензия компенсация право продажа распределение зарплата раздел имущества молодой специалист права долг пособие раздел строительство иск оформление документов алименты оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23718 Опубликовано 16.04.2008 в 16:03

Здравствуйте! Я мать одиночка, дочери полгода. Решила пойти и подать исковое заявление на отцовство и алименты. Но в суде фрун. р-на мне сообщили, что у меня нет доказательств для подачи заявления на отцовство, и что если биологический отец не согласиться сдать анализ на ДНК, то его никто не заставит. Никаких доказательств дополнительных кроме моей малышки у меня нет. У меня есть расписка его, он в ней написал что по первому моему зову согласен сдать анализ на ДНК беспрепятственно, но в суде сказали, что эта расписка никакой юридической силы не имеет. Что мне делать? Живу с ребенком у мамы на шее. Как я могу подать заявление на отцовство без каких-то доказательств? Помогите! Спасибо.

Юлия :: Минск


  Ответов: 2

Если отец ребенка согласен сдать анализ ДНК, то почему Вам с ним не установить отцовство на основании совместного заявления поданного в ЗАГС? Не обязательно сразу идти в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Otshelnik :: 16.04.2008 в 20:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если он откажется сдать анализ на ДНК, то суд запросто может признать его отцом ребенка и без этого анализа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.04.2008 в 22:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23718





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы