Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178077
 Всего ответов: 201216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность налоги работа регистрация права увольнение гражданство общежитие армия лицензия льготы оформление строительство имущество контракт аренда молодой специалист раздел налог квартира кредит зарплата молодая семья жилье суд ребенок недвижимость оформление документов продажа отработка декретный отпуск брак ип договор право наследство отпуск раздел имущества сроки льготный кредит приватизация распределение алименты развод компенсация документы долг амнистия оплата прописка пособие очередь выселение иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237178 Опубликовано 05.08.2015 в 14:03

взыскание алиментов с ИП?

Подскажите, пожалуйста, я - индивидуальный предприниматель, работаю на маршрутном такси. Как с меня должны взыскивать алименты на одного ребенка? Судебные исполнители говорят, чтоб я платил как безработный по РБ, но я плачу налоги и не считаю себя безработным. Спасибо.

Геннадий :: Климовичи


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Безусловно, Вы не безработный. Вы предприниматель, поэтому алименты с Вас исчисляются в процентах от средней зарплаты по стране. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.08.2015 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2015 в 22:16

Я извиняюсь, но Вы не подскажите, как мне это донести до судебного исполнителя? Может есть статья или что-то иное, чтоб я мог им предоставить?

Геннадий :: Климовичи


  Ответов: 1

Что донести? Алименты для предпринимателей и безработных исчисляются одинаково. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.08.2015 в 23:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237178





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы