Вопрос № 237178 Опубликовано 05.08.2015 в 14:03

взыскание алиментов с ИП?

Подскажите, пожалуйста, я - индивидуальный предприниматель, работаю на маршрутном такси. Как с меня должны взыскивать алименты на одного ребенка? Судебные исполнители говорят, чтоб я платил как безработный по РБ, но я плачу налоги и не считаю себя безработным. Спасибо.

Геннадий :: Климовичи

Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Безусловно, Вы не безработный. Вы предприниматель, поэтому алименты с Вас исчисляются в процентах от средней зарплаты по стране.  

Сергей Магонов :: 05.08.2015 в 14:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2015 в 22:16

Я извиняюсь, но Вы не подскажите, как мне это донести до судебного исполнителя? Может есть статья или что-то иное, чтоб я мог им предоставить?

Геннадий :: Климовичи

  Ответов: 1

Что донести? Алименты для предпринимателей и безработных исчисляются одинаково.  

Сергей Магонов :: 05.08.2015 в 23:21