Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197438
 Всего ответов: 222903
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение прописка раздел имущества иск амнистия сроки квартира кредит продажа брак недвижимость налоги долг строительство молодой специалист приватизация оформление имущество алименты отпуск налог беременность оплата договор право лицензия общежитие льготы льготный кредит раздел работа регистрация суд зарплата документы увольнение молодая семья оформление документов декретный отпуск аренда жилье права очередь наследство ребенок контракт армия пособие выселение компенсация гражданство развод отработка ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237170 Опубликовано 05.08.2015 в 12:40

Имею ли я право на перераспределение?

Я молодой специалист. Прибыла по месту распределения, где мне предоставили декретную ставку, так как в то время,когда я к проходила интернатуру, к ним устроился другой доктор. Имею ли я право на перераспределение?

Биндич Евгения :: Гродно


Ключевые слова: Декретная ставка, молодой специалист

  Ответов: 1

вопросы перераспределения регулирует ст.85 Кодекса "Об образовании" и положение «О некоторых вопросах распределения, перераспределен­ия, направления на работу, последующего направления на работу выпускников, возмещения затраченных государством средств на их подготовку и целевой подготовки специалистов, рабочих, служащих», утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 22 июня 2011 г., № 821.из Вашего письма я не вижу оснований для перераспределения. рабочее место Вам предоставили в соответствии с Вашей специальностью :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 05.08.2015 в 15:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284779: Имеют ли мне права отказать о приёме на работу и на какие прававые документы они могут сослаться

Вопрос № 284386: Как можно уволиться молодому специалисту мед.работнику?

Вопрос № 284320: Как молодому специалисту получить квартиру?

Вопрос № 284144: Можно ли заключить договор

Вопрос № 283175: Имею ли я право уволиться до истечения срока отработки, если хочу оплатить осиавшееся время?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237170





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
54 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284833инна василек16.07.18 в 23:09
284831Козлова Марг...16.07.18 в 22:59
284763анна василье...16.07.18 в 22:10
284827Оксана16.07.18 в 22:06
284826Иванова Ната...16.07.18 в 22:04
284828иванова свет...16.07.18 в 21:55
284825Вишневецкая ...16.07.18 в 20:39
284821Акулич Павел16.07.18 в 20:13
284803Вера16.07.18 в 19:58
284823Барковец Вас...16.07.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы