Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190026
 Всего ответов: 214738
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация право амнистия ип раздел имущества аренда лицензия налоги льготы сроки строительство пособие продажа суд работа молодая семья ребенок документы права алименты льготный кредит армия кредит контракт выселение отработка договор очередь декретный отпуск увольнение зарплата компенсация развод квартира оплата брак регистрация недвижимость иск молодой специалист прописка оформление документов общежитие наследство гражданство жилье раздел налог отпуск долг имущество оформление распределение беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237170 Опубликовано 05.08.2015 в 12:40

Имею ли я право на перераспределение?

Я молодой специалист. Прибыла по месту распределения, где мне предоставили декретную ставку, так как в то время,когда я к проходила интернатуру, к ним устроился другой доктор. Имею ли я право на перераспределение?

Биндич Евгения :: Гродно


Ключевые слова: Декретная ставка, молодой специалист

  Ответов: 1

вопросы перераспределения регулирует ст.85 Кодекса "Об образовании" и положение «О некоторых вопросах распределения, перераспределен­ия, направления на работу, последующего направления на работу выпускников, возмещения затраченных государством средств на их подготовку и целевой подготовки специалистов, рабочих, служащих», утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 22 июня 2011 г., № 821.из Вашего письма я не вижу оснований для перераспределения. рабочее место Вам предоставили в соответствии с Вашей специальностью :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 05.08.2015 в 15:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275760: отработка молодого специалиста, поступившего в ВУЗ после колледжа

Вопрос № 275271: Имею ли я права отрабатывать на 0,5 ставки?

Вопрос № 274965: Имеет ли право работодатель отказать мне в переводе в другую школу (по специальности) ?

Вопрос № 274700: Могу ли я получить льготный кредит по указу №631?

Вопрос № 274514: отработка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237170





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
343 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
318 ответов
1120 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
199 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
159 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
86 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
44 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
37 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
36 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

263231Болсун Инна16.12.17 в 20:36
276101Елена16.12.17 в 20:27
276102Юлия16.12.17 в 20:17
276098Лаврукевич В...16.12.17 в 17:56
276097Анна16.12.17 в 17:13
275855Бартошук Мар...16.12.17 в 16:50
276096Трунин Серге...16.12.17 в 16:41
276092Анна16.12.17 в 15:58
275775Болгова Ирина16.12.17 в 14:03
275989Пукар Валерий16.12.17 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы