Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196523
 Всего ответов: 221885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права отпуск налоги суд долг декретный отпуск право льготный кредит армия договор иск алименты развод раздел отработка распределение наследство регистрация приватизация квартира компенсация контракт недвижимость пособие очередь зарплата беременность раздел имущества амнистия гражданство увольнение оплата работа продажа документы молодой специалист налог жилье оформление лицензия оформление документов ип льготы брак прописка сроки молодая семья имущество общежитие ребенок аренда кредит выселение строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237166 Опубликовано 05.08.2015 в 12:10

трудовой отпуск авансом перед отпуском по БиР

Добрый день, очень нужна ваша помощь. В организации работаю с 16.07. 2014г. За этот период была в трудовом отпуске с 21.02 2015 г на 14 дней, 11 дней остались. 28 сентября мне уходить на больничный по БиР, мне сказали, что я могу забрать перед отпуском только свои неиспользованные 11 дней отпуска. Вопрос такой, могут ли мне дать еще один отпуск в счет следующего периода или хотя бы его часть?

Капанец Ольга :: минск


Ключевые слова: отпуск, обязанность нанимателя

  Ответов: 1

Перед отпуском по БиР вы можете использовать и оставшиеся 11 дней за период работы с 16.07.2014 по 15.07.2015, и 25 дней отпуска за период с 16.07.2015 по 15.07.2016. Наниматель обязан предоставить вам эти отпуска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 05.08.2015 в 18:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 132077: обязанность нанимателя о предоставлении документов

Вопрос № 283379: выплата неиспользованной части отпуска

Вопрос № 283266: Сколько дней отпуска у инвалида третьей группы?

Вопрос № 283014: Входит ли отпуск судьи в сроки рассмотрения дела?

Вопрос № 283008: Входит ли отпуск судьи в сроки рассмотрения дела?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237166





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
59 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283701Ирина19.06.18 в 15:27
283702Алёна Жук19.06.18 в 15:24
283705Дикая Марина19.06.18 в 15:18
283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 13:15
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56
283691Светлана19.06.18 в 11:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы