Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191076
 Всего ответов: 215980
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты продажа молодая семья беременность приватизация гражданство распределение квартира молодой специалист ип имущество пособие ребенок сроки оплата выселение очередь прописка налог документы оформление документов регистрация жилье оформление наследство отпуск отработка работа кредит иск льготы общежитие налоги строительство раздел зарплата увольнение лицензия права развод право брак долг льготный кредит раздел имущества амнистия компенсация контракт декретный отпуск недвижимость аренда договор армия суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237085 Опубликовано 04.08.2015 в 12:11

Какое может быть решение суда при отказе нанимателя о приёме на работу после армии?

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я демобилизовался из армии, в армию ушел с УП "Пинскдрев". Сейчас обращаюсь в отдел кадров УП "Пинскдрев", а на работу меня назад не берут (хотя по закону обязаны). Если я обращусь в суд, на что я могу рассчитывать?

Дубина, Сергей :: Пинск


Ключевые слова: армия, демобилизация, работа, отказ, суд

  Ответов: 1

Добрый день! В соответствии с ч.1 ст 342 ТКРБ лицам, уволенным с военной службы, гарантируется сохранение в течение трех месяцев со дня окончания состояния на военной службе за гражданами, работавшими до призыва на военную службу в государственных организациях, права поступления на работу к тому же нанимателю на должность, равноценную занимаемой до призыва на военную службу.Возможен положительный результат :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 04.08.2015 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276792: отказали в медицинской помощи гражданину Казахстана имеющем вид на жительство Республики Беларусь

Вопрос № 276316: Имеет ли право мать проживать с ребенком , от которого она отказалась ?

Вопрос № 276244: отказ в иске

Вопрос № 276174: Отказ от алиментов, выплачиваемых по договоренности(пример заявление)

Вопрос № 275398: имеют ли право отказать в сохранении очереди

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237085





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
99 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 16:00
277313Владимир18.01.18 в 15:44
277310Татьяна18.01.18 в 15:27
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы