Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление кредит иск развод раздел имущества алименты наследство регистрация брак молодая семья жилье распределение зарплата декретный отпуск строительство выселение имущество суд молодой специалист компенсация недвижимость аренда льготный кредит амнистия беременность лицензия увольнение приватизация сроки отпуск раздел очередь пособие продажа налоги прописка армия отработка ип работа право квартира налог ребенок общежитие льготы гражданство долг контракт оформление документов права оплата договор документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23706 Опубликовано 16.04.2008 в 13:47

Здравствуйте. С 1992 года наша семья проживает в РБ. Спустя несколько лет я и мать получили белорусское гражданство, а отец проживал как гражданин России, каждый год продлевая вид на жительство. Но в прошлом году он не смог продлить вид на жительство, т.к. старый российский паспорт был утерян. Скажите, пожалуйста, какие документы нужны, чтобы восстановить российский паспорт и продлить вид на жительство? И возможно ли сделать вид на жительство без восстановления российского паспорта?

Ханаева Анна :: Ляховичи


  Ответов: 1

1. Без паспорта нельзя. 2. За новым паспортом обращайтесь в российское консульство в Бресте (поскольку из Ляхович). 3. Для обмена вида на жительство - такой же набор документов, как обычно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.04.2008 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23706





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы