Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187890
 Всего ответов: 212318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество отработка беременность продажа налоги льготы жилье ип лицензия права гражданство контракт декретный отпуск суд зарплата работа наследство брак оплата оформление документов увольнение раздел имущества кредит строительство амнистия алименты льготный кредит аренда регистрация компенсация документы прописка общежитие ребенок очередь молодой специалист приватизация раздел право распределение квартира молодая семья недвижимость развод долг налог договор иск оформление армия выселение пособие сроки отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237051 Опубликовано 03.08.2015 в 22:26

В каком размере будет начислен больничный по беременности и родам?

Проработала в организации 3 месяца по распределению. До этого нигде не работала, т.к училась на дневном отделении, стипендию получала. Сейчас ухожу в декретный отпуск. Подскажите пожалуйста, больничный по беременности в каком размере мне будет начислен? Спасибо

Иванова Ольга :: минск


Ключевые слова: декретный отпуск, больничный

  Ответов: 1

Вам будет назначено пособие по беременности и родам в минимальном размере, поскольку обязательные страховые взносы на социальное страхование уплачивались за Вас менее чем за 6 месяцев до возникновения права на этот вид пособия. Основание: часть 5 ст. 9 Закона от 29.12.2012 N 7-З (ред. от 07.05.2014) "О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей". Минимальный размер пособия по беременности и родам в месяц устанавливается в размере 50 % наибольшей величины бюджета прожиточного минимума (далее – БПМ) относительно каждого месяца отпуска по беременности и родам. С 1 августа 2015 г. БМП составляет в среднем на душу населения – 1 569 130 рублей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 03.08.2015 в 23:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273426: Оплачивается ли больничный лист если работаешь по договору подряда?

Вопрос № 272877: Каким образом будет оплачен больничный на ребенка?

Вопрос № 272737: Имею ли право выйти на работу позже?

Вопрос № 271176: имеет ли право наниматель не продлить контракт находясь на больничном при производственной травме?

Вопрос № 269893: Правомерны ли действия нанимателя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237051





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273621Ковальчук Се...23.10.17 в 20:09
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы