Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184762
 Всего ответов: 208909
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок долг компенсация право амнистия наследство работа декретный отпуск лицензия выселение суд контракт кредит гражданство очередь брак права аренда беременность развод ип налог договор зарплата оформление документов льготный кредит иск молодой специалист приватизация раздел имущества продажа раздел прописка пособие строительство имущество льготы распределение алименты отработка оплата квартира молодая семья армия недвижимость налоги увольнение отпуск сроки жилье оформление регистрация документы общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237049 Опубликовано 03.08.2015 в 21:53

может ли свекровь зарегистрировать невестку в приватизированной квартире?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли свекровь зарегистрировать меня в Гомеле в своей приватизированной квартире, площадью 46 кв м, в которой кроме неё( собственник квартиры), зарегистрированы ещё дочь, сын( мой муж) и внук( мой сын)? У меня регистрация по месту жительства г. Жлобин. Если может, то каким способом( регистрация по месту жительства или по месту пребывания)? Нужны ли для этого все совершенно летние члены семьи? Заранее спасибо.

Елена :: Гомель


Ключевые слова: регистрация

  Ответов: 1

можно, только по месту пребывания, с согласия всех совершеннолетних членов семьи собственника, бывших членов, зарегистрированных в квартире по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 03.08.2015 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269864: Имеет ли молодой специалист право на компенсацию в связи с переездом на работу в другую местность?

Вопрос № 269775: временная регистрация по доверенности

Вопрос № 269671: Может ли жена и ребенок либо только ребенок зарегистрироваться по месту регистрации мужа в социальной квартире (нанимателем является его мать)?

Вопрос № 269664: Можно ли "выписаться" без последующей регистрации,если есть регистрация в РФ

Вопрос № 269566: куда обращаться за санаторной путевкой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237049





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
266 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
238 ответов
893 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
231 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269930Левицкая Анг...26.07.17 в 21:51
269918Волчек Вера26.07.17 в 21:27
269928Бойко Арсений26.07.17 в 21:22
269932Заяц надежда26.07.17 в 21:08
269912Радюк Анна26.07.17 в 21:05
269933Юлия26.07.17 в 21:03
269922Алеся26.07.17 в 20:10
269924Шаграй Антон26.07.17 в 19:49
269920Эдуард Пуйдак26.07.17 в 18:42
269921Анна26.07.17 в 18:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы