Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок строительство долг жилье увольнение регистрация декретный отпуск продажа брак договор амнистия контракт общежитие суд армия оформление документов сроки распределение алименты кредит раздел молодая семья раздел имущества пособие имущество отработка льготы налог беременность иск компенсация ип зарплата оформление льготный кредит гражданство отпуск права молодой специалист аренда недвижимость документы выселение наследство право квартира лицензия оплата налоги прописка приватизация очередь работа развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237040 Опубликовано 03.08.2015 в 20:43

продажа приватизированной квартиры

Я являюсь собственником онднокомнатной приватизированной квартиры. Могу ли я продать свою квартиру если в ней прописан мой отец который не проживает и неоплачивает коммунальные расходы?

Шатурина, Татьяна :: Витебск


Ключевые слова: купля, продажа

  Ответов: 1

собственник приватизированной квартиры может ее продать, если рассрочка полностью выплачена, с согласия всех совершеннолетних, зарегистрированных в квартире по месту жительства. либо без согласия, после признания их в судебном порядке утратившими право владения и пользования в связи с проживанием в другом жилом помещении. для этого собственнику необходимо обратиться в суд с одноименным иском. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.08.2015 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240678: Правомерны ли должностные лица и может мой брат потребовать компенсацию убытков и с кого?

Вопрос № 218509: могу ли я лишиться авто, если машина оказалась краденой, но у меня по документам все в порядке?

Вопрос № 199743: Оплата товара по договору купли продажи

Вопрос № 165640: имеет ли он право вернуть мне авто

Вопрос № 90594: могу ли я подать иск в суд на недобросовестного продавца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237040





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы