Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов очередь ип развод прописка недвижимость контракт оплата раздел имущества иск сроки приватизация амнистия брак молодая семья отработка имущество армия алименты декретный отпуск документы жилье отпуск договор выселение льготы беременность раздел налоги строительство пособие общежитие компенсация работа суд долг права аренда распределение лицензия увольнение право ребенок регистрация гражданство кредит продажа квартира льготный кредит налог оформление молодой специалист наследство зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237004 Опубликовано 03.08.2015 в 15:24

существуют ли правила содержания домашней птицы?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,существуют ли какие-то законы и документы,регламентирующие правильное содержание животных в собственном дворе,в частности домашней птицы и собак? спасибо

Илона :: жлобин


Ключевые слова: птица, правила, домашний, собака, закон

  Ответов: 1

Добрый день! ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ4 июня 2001 г. N 834ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ СОДЕРЖАНИЯ ДОМАШНИХ СОБАК, КОШЕК,А ТАКЖЕ ОТЛОВА БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ В НАСЕЛЕННЫХПУНКТАХ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 03.08.2015 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2015 в 18:37

Спасибо.А правила содержания домашней птицы (куры)?

илона :: жлобин


  Ответов: 1

Куры, гуси, птеродактили и т.п. - это уже Закон Республики Беларусь "О личных подсобных хозяйствах граждан". Есть еще разного рода санитарные нормы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.08.2015 в 22:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 192984: содержание птицы

Вопрос № 225926: Требуется ли согласие на завод собаки?

Вопрос № 223402: Что делать если собака разорвала забор

Вопрос № 223165: Можно ли находиться в охотничьих угодьях с собакой на поводке, не имея права на охоту.

Вопрос № 217340: На каком основании меня выгнали из автобуса?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237004





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы