Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180707
 Всего ответов: 204159
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод льготный кредит раздел отработка пособие регистрация выселение ребенок компенсация наследство продажа распределение отпуск молодая семья иск молодой специалист недвижимость оформление документов долг сроки увольнение документы прописка договор суд налоги права жилье имущество контракт армия налог раздел имущества право кредит ип строительство квартира брак льготы оплата аренда приватизация алименты очередь общежитие оформление беременность зарплата гражданство декретный отпуск амнистия лицензия работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236990 Опубликовано 03.08.2015 в 13:45

Если покупатель не осуществил предоплату за заказанный товар?

Если товар из-за границы заказан для покупателя, сейчас он по условиям договора не сделал предоплаты. Со своей стороны мы терпим убытки. Что мы может сделать в этой ситуации?

Брикова Екатерина :: Минск


Ключевые слова: Предоплата, товар

  Ответов: 1

Вы вправе отказаться от исполнения обязательства и потребовать возмещения убытков. Смотрите ст. 390 и 457 ГК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.08.2015 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 197928: Как вернуть предоплату за ресторан

Вопрос № 184746: Имеет ли право интернет-магазин требовать у меня 100% предоплату до получения мною товара?

Вопрос № 262896: могу ли я сдать товар приобретенный в конфискате

Вопрос № 262043: товар надлежащего качества

Вопрос № 261748: ввоз товара изза границы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236990





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
216 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы