Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186904
 Всего ответов: 211259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия брак молодой специалист увольнение раздел имущества строительство права иск компенсация ребенок ип развод зарплата оформление документов армия отработка отпуск сроки распределение оплата контракт жилье налоги налог документы квартира раздел беременность общежитие оформление долг регистрация договор приватизация пособие очередь право аренда гражданство амнистия алименты наследство декретный отпуск работа прописка выселение недвижимость продажа льготы кредит имущество молодая семья льготный кредит суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236983 Опубликовано 03.08.2015 в 12:21

Что нужно сделать для регистрации гражданину Украины в Беларуси?

Здравствуйте! Я гражданин Украины, нахожусь в Беларури 28 дней, мне нужна обязательно сделать регистрацию? И что для этого нужно? За ранее Спасибо!

Богдан :: Минск


Ключевые слова: регистрация, оформление, срок

  Ответов: 1

Добрый день, Богдан! Граждане Украины обязаны зарегистрироваться в подразделении по гражданству и миграции по месту жительства не позднее 30 суток со дня въезда в страну. Регистрация осуществляется в день обращения. Срок временного пребывания граждан Украины в Беларуси не может превышать 90 суток в год со дня въезда. Для регистрации необходимо предоставить в подразделение по гражданству и миграции отдела внутренних дел по месту предполагаемого жительства в Беларуси следующие документы: заявление (образец его можно получить в подразделении по гражданству и миграции органа внутренних дел); документ для выезда за границу (паспорт); квитанцию об оплате государственной пошлины за регистрацию. С уважением, Адвокат Екатерина! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Sovetnik_minsk@mail.ru :: 03.08.2015 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272062: Соответствует ли законодательству контракт, заключенный на 5 лет с молодым специалистом, который должен отработать по распределению 2 года?

Вопрос № 271994: Замена отсутствующего работника при производственной необходимости

Вопрос № 271884: На какой минимальный срок можно продлить контракт с работником, который вышел из декретного отпуска.

Вопрос № 271833: Как помочь другу?

Вопрос № 271731: Каким образом обязаны предупредить о продлении либо не продлении контракта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236983





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
400 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы