Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги иск компенсация общежитие сроки брак развод продажа алименты недвижимость кредит оформление ип право зарплата льготный кредит раздел увольнение ребенок имущество аренда амнистия очередь работа отработка выселение контракт оформление документов армия жилье строительство распределение суд раздел имущества документы прописка оплата гражданство молодая семья долг лицензия декретный отпуск наследство права молодой специалист квартира регистрация пособие беременность отпуск договор льготы приватизация налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236978 Опубликовано 03.08.2015 в 11:32

Имею ли я право вернуть косметику?

Подписала договор о покупке косметики Дешели на 22млн. бел.руб., могу ли я отказаться от этой косметики, расторгнуть договор. Под впечатлением от общения с консультантом согласилась взять кредит в банке на эту сумму, на след.день поняла что это "развод". С банком договор не подписывала, только подала заявку на кредит. На каком основании я могу отказаться от товара, средний доход в месяц у меня 2600000, а выплачивать надо 1300000. После бесплатной СПА-процедуры я поняла что косметика мне не подходит, сушит кожу. Не хочется отдавать 22млн.за ненужный товар, лучше потратить их на ребёнка.

вероха татьяна :: минск


Ключевые слова: возврат товара, косметики

  Ответов: 1

Вам нужно читать свой договор, который Вы подписали. Как правило, там должны быть прописаны правила расторжения договора полностью или частично, либо одностороннего отказа от его исполнения. Если их нет, то расторгнуть договор можно только в суде и то не факт, что суд удовлетворит Ваши требования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 03.08.2015 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264703: какую сумму должен вернуть продавец

Вопрос № 259173: Как вернуть деньги при оплате банковской картой?

Вопрос № 259059: Могу ли я отказаться от товара приобретенного в интернет-магазине

Вопрос № 258785: Интернет-магазин прислал несоответствующий описанию товар

Вопрос № 257306: Возврат электрического водонагревателя, приобретенного в интернет магазине

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236978





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы