Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа оплата аренда сроки оформление очередь гражданство компенсация строительство льготный кредит общежитие выселение кредит ребенок декретный отпуск армия приватизация контракт развод регистрация имущество зарплата алименты молодая семья права суд распределение прописка пособие молодой специалист долг льготы беременность раздел имущества отпуск оформление документов ип работа налоги налог недвижимость право амнистия иск квартира раздел отработка договор наследство брак жилье документы увольнение лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236977 Опубликовано 03.08.2015 в 11:24

снести старый сарай построить новый

На земельном участке есть старый сарай, можно ли его снести и построить новый но в другом месте? В новом тех паспорте записан только дом,а в старом есть сарай на схеме.

Виталий Михайлович :: Минск


Ключевые слова: сарай, снос

  Ответов: 2

Можно построить новый сарай, взамен снесенного старого. Однако для этого понадобится разрешение администрации района (исполкома). Для этого нужно обратиться в отдел строительства и архитектуры. Более подробно читайте здесь - http://statut.by/lichnyj-jurist/housing-law/151-21-04-2011. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 03.08.2015 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Конечно, это не совсем хорошо, что в новом техпаспорте не указали сарай, но не смертельно.Потребуется разрешение исполкома на строительство, изготовить паспорт застройщика, проект, согласовать с архитектором проект и новый техпаспорт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ПРЕДСТАВИМ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ Игорь Александрович :: 03.08.2015 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271756: Имеет ли право строить сарай7

Вопрос № 267876: могу ли я на участке земли (о,16га), находящемся у меня в частной собственности построить сарай (не капитальное строение из досок)площадью 24кв.м Для

Вопрос № 239302: сарай в подвале хрущевки

Вопрос № 222645: Могу ли я выкупить у физ. лица часть его земельного участка с постройками (гараж, сарай)?

Вопрос № 59768: Имеет ли право сестра построить сарай?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236977





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы