Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204226
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение алименты ребенок недвижимость оформление налоги продажа квартира раздел льготный кредит права суд оплата лицензия аренда отработка очередь амнистия декретный отпуск беременность прописка налог оформление документов кредит выселение льготы документы наследство регистрация армия имущество развод ип раздел имущества распределение пособие строительство брак приватизация контракт право жилье зарплата отпуск иск компенсация общежитие долг молодой специалист сроки молодая семья гражданство договор работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236972 Опубликовано 03.08.2015 в 10:27

Имеет ли право отец запретить вывоз ребёнка на отдых?

Здравствуйте!Могу ли я отправить отдыхать своего ребёнка (9 лет) в РФ С гражданским мужем без разрешения родного отца ребёнка?Как отец ребёнка может воспрепятствовать ?

Рослякова Юлия :: Новополоцк


Ключевые слова: Разрешение на выезд,

  Ответов: 2

Если дойдет до проверки документов, то нужно не только нотариально заверенное согласие отца, но и ваше тоже, если вы не будете сопровождать ребенка. Но границы то между РБ и РФ нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.08.2015 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ваш сожитель ребёнку НИКТО. Если отец обратится с заявлением о пропаже ребёнка в милицию, объясняться придётся вам. Если отец будет ставить вопрос о передаче ребёнка ему на воспитание, то оставление вами ребёнка с чужим человеком вновь не в вашу пользу. То есть, как вам ранее было отвечено, физически ему затруднительно воспрепятствовать выезду (не вывозу) ребёнка за границу. Но использовать эту ситуацию он может в зависимости от поставленных им целей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 03.08.2015 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252733: Нужно ли разрешение от меня на выезд несовершеннолетних детей в Украину?

Вопрос № 207543: разрешение второго родителя

Вопрос № 264633: Имеет ли право работадатель требовать полную сумму

Вопрос № 264518: Что нужно,чтобы сдавать в аренду квартиру ?

Вопрос № 264516: Как заменить ребенку паспорт, если отец ребенка отказывается предоставлять свой паспорт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236972





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23
264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы