Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189015
 Всего ответов: 213527
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата право жилье выселение общежитие молодая семья прописка права иск продажа беременность оформление контракт документы раздел имущества приватизация сроки льготы оформление документов отработка квартира регистрация отпуск долг работа аренда армия ребенок суд ип амнистия строительство оплата компенсация брак налоги распределение декретный отпуск имущество пособие увольнение молодой специалист кредит гражданство льготный кредит наследство недвижимость очередь алименты раздел развод налог лицензия договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23697 Опубликовано 16.04.2008 в 12:24

Здравствуйте! Стою на очереди на строительство жилья с 2005 года, в исполкоме сказали что сейчас строиться 1987 год, подскажите будут ли выполнены обещания, что все кто стоит на очереди будут получать предложения строиться в течении 5 лет, а не так как раньше нужно будет ждать 15-20 лет?

Алина :: Минск


  Ответов: 1

Мы же юристы, а не экстрасенсы, откуда мы можем знать, будут выполнены данные обещания или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 16.04.2008 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.04.2008 в 15:52

Ну может уже есть такой подписанный закон о времени состояния на учёте граждан нуждающихся в жилье, или хотя бы как можно рассчитать, через сколько можно будет уже начать строиться? Ведь есть же закон о том, что б не ставить на учёт тех, кто проживает в Минске менее 5 лет? И вообще, к чему такое возмущение, это ж просто вопросы, что б быть в курсе, а может что и утвердили уже такого типа? Спасибо!

Алина :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая Алина, я полностью солидарен со своим коллегой в предыдущем ответе. Если оценить нынешние темпы строительства жилья в г. Минске, то понадобиться около 17-20 лет только для того, чтобы обеспечить тех граждан, кто на текущий момент является нуждающимся в улучшении жилищных условий. Только если по волшебному велению строить начнут в 4-5 раз больше чем сейчас, то возможно через 5 лет и решится жилищный вопрос. Вы в это верите? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Молчан Валерий :: 16.04.2008 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.04.2008 в 16:51

Как говориться "надежда умирает последней" и всёже хочется верить, что в ХХ1 веке мы достигнем нужного уровня в строительстве, чтоб не строить наше счастье и воспитывать детей в шалашах (общагах) 15-20 лет, а к пенсии получить хоромы, которые уже не пригодятся, чтоб дождаться старости. Спасибо за позитив ;)

Алина :: Минск


  Ответов: 1

Да... Грустно. Квартирный вопрос разрушил не одну семью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 16.04.2008 в 20:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23697





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1089 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
46 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
141 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274820Николай22.11.17 в 14:08
274899Елена Смольн...22.11.17 в 14:06
274944Носко В.22.11.17 в 13:59
274939Яна Светлако...22.11.17 в 13:52
274938Алешин Федор22.11.17 в 13:34
274903Селютова22.11.17 в 13:28
274933Москаленко Я...22.11.17 в 13:14
274937Карпенко Але...22.11.17 в 13:12
274929Инна22.11.17 в 12:58
274749Проходский Р...22.11.17 в 12:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы