Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство пособие наследство брак беременность льготы строительство раздел приватизация работа развод увольнение декретный отпуск отпуск алименты оформление налоги контракт общежитие зарплата лицензия квартира права молодой специалист жилье льготный кредит долг отработка регистрация сроки документы прописка право амнистия договор иск ребенок продажа кредит имущество раздел имущества ип суд оформление документов компенсация распределение выселение армия очередь недвижимость налог молодая семья аренда оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236958 Опубликовано 02.08.2015 в 18:22

Имею ли я право осуществлять торговлю в розничном магазине?

Добрый день!Я индивидуальный предприниматель,при открытии ИП указала код ОКЭД 52610. Подскажите,пожалуйста,могу ли я под данным кодом ОКЭД осуществлять торговлю в обычном розничном магазине,а не в интернет-магазине,или для этого необходимо выбирать другой вид деятельности? Какие есть варианты в моей ситуации? Спасибо

Бейкер Ольга :: Минск


Ключевые слова: Индивидуальный предприниматель, розничная торговля

  Ответов: 1

вы можете заниматься несколькими видами деятельности, просто нужно согласовать режим работы вашего розничного магазина в исполкоме, внести сведения в торговый реестр и впоследствии в декларациях указывать дополнительные коды. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 02.08.2015 в 18:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237152: Имеет ли право ИП делать записи в своей трудовой книге

Вопрос № 228325: До какого времени их нужно заплатить отчисления в Фонд социальной защиты населения за 2014 год?

Вопрос № 222102: Может ли филиалом управлять ИП-управлющий

Вопрос № 198590: Индивидуальный предприниматель,Департамент охраны,настойчиво предлагает установить на торговый павильон,охранную сигнализацию.Считает по расценкам дл

Вопрос № 198589: Индивидуальный предприниматель,Департамент охраны,настойчиво предлагает установить на торговый павильон,охранную сигнализацию.Считает по расценкам дл

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236958





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы