Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191348
 Всего ответов: 216327
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск имущество кредит алименты прописка брак права контракт амнистия оформление документов увольнение оплата беременность налог раздел имущества декретный отпуск работа продажа наследство армия документы жилье оформление ип строительство выселение регистрация аренда ребенок льготы долг молодая семья пособие налоги приватизация зарплата очередь договор иск распределение молодой специалист квартира гражданство компенсация право лицензия общежитие развод сроки суд льготный кредит раздел недвижимость отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236956 Опубликовано 02.08.2015 в 18:15

Нет возможности выплачивать кредит из-за инвалидности, что делать?

Здравствуйте, такой вопрос. Моя мать два года назад взяла кредит без поручителей на 10 млн, и ее застраховали на один год. Страховка закончилась в июле 2014, а в августе того же года ей поставили диагноз рак. В декабре 2014 дали инвалидность второй степени. В связи с минимальным пособием (примерно 1, 5 млн) она не в состоянии выплачивать данный кредит. Скажите, есть ли способ решения данной проблемы и какой? Заранее спасибо.

Жданович Виктория :: Бобруйск


Ключевые слова: инвалидность, кредит, страховка, пособие

  Ответов: 1

Есть способ решения данной проблемы: вы, как дочь, выплачивайте кредит за мать. Дети обязаны помогать своим нетрудоспособным, нуждающимся в помощи родителям. Способа решение данной проблемы чтобы вообще не платить, можно сказать нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 02.08.2015 в 18:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275092: Можно ли оформить страховку на знакомого?

Вопрос № 274530: Как получить страховку на погибшего за границей родственника?

Вопрос № 268770: скрылся с место дтп нужно ли выплачивать страховку

Вопрос № 268125: Могут ли меня привлеч за угон

Вопрос № 268044: Имею ли я права не платить страховой компании в этой ситуации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236956





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
332 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
308 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277622Татьяна24.01.18 в 07:49
277568Ольга Смирно...24.01.18 в 07:42
277612Шуман Алеся 24.01.18 в 07:30
277439Вандера Тать...24.01.18 в 07:01
277624Ламнев24.01.18 в 06:46
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 00:40
277595Ольга23.01.18 в 22:26
250063Савичева Анг...23.01.18 в 22:12
277581Татьяна23.01.18 в 21:45
276915Бортник Тать...23.01.18 в 21:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы