Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение очередь прописка раздел имущества гражданство раздел иск декретный отпуск брак кредит компенсация недвижимость контракт договор армия лицензия права аренда распределение ип льготный кредит работа долг молодой специалист строительство беременность отпуск пособие оформление ребенок отработка алименты зарплата налог увольнение имущество суд квартира развод оформление документов наследство амнистия приватизация молодая семья льготы жилье регистрация право документы оплата налоги продажа сроки общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236926 Опубликовано 01.08.2015 в 21:23

Предрейсовый медосмотр

Добрый день. Хочу организовать предрейсовый медосмотр водителей. Скажите какие разрешения для этого нужно?

Новиков Олег :: Минск


Ключевые слова: разрешения предрейсовый медосморт

  Ответов: 1

Всегда люблю вопросы такого рода, а появляются они здесь минимум пару раз в неделю - хочу заняться тем-то и тем-то, что мне для этого нужно? Вопросы такие можно смело оставлять без ответа, поскольку из них уже видно, что человек "не в теме", и скорее всего, заниматься этой деятельностью не будет, а для удовлетворения его праздного любопытства придется потратить время. Что касается организации предрейсового медосмотра водителей и осмотра технического состояния транспортных средств - Вы в курсе, что такое предрейсовый медосмотр, для кого он нужен, и что бывает медосмотр, а бывает контроль состояния водителей механических транспортных средств на предмет нахождения в состоянии алкогольного опьянения или в состоянии, вызванном употреблением наркотических средств, психотропных, токсических или других одурманивающих веществ ? Какой из видов контроля Вы собираетесь организовать? У Вас есть медицинское образование? А помещение 12 м.кв. с санузлом? А техническое образование? Вы кто - ИП, фирма, физлицо ? Начните с изучения документов, регулирующих проведение предрейсового осмотра/контроля, а потом определяйтесь, сможете этим заняться, или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.08.2015 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236926





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы