Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор наследство молодой специалист льготный кредит имущество компенсация документы декретный отпуск очередь налог брак недвижимость раздел имущества льготы контракт выселение продажа беременность ребенок сроки лицензия регистрация аренда отработка отпуск гражданство прописка квартира алименты оплата право развод работа общежитие оформление документов оформление кредит строительство амнистия увольнение иск жилье ип права молодая семья армия налоги пособие зарплата раздел приватизация долг суд распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236913 Опубликовано 01.08.2015 в 17:09

Как получить алименты если фамилия изменена на девичью после развода

При разводе с мужем взяла девичью фамилию.Фамилия изменена решением суда. Так как алименты платились не регулярно приходилось подавать исковое заявление о взыскании задолженностине один раз. Сейчас исполнительный лист находится на исполнении в другом городе,но алименты получить так и не могу так как указана фамилия которая была при замужестве.Хотя в исковом заявлении указывала свою нынешнюю фамилию.До 2013 года проблем не было,получала алименты на девичью фамилию. Исполнительный лист неоднократно терялся из-за халатности разных служб. Что необходимо сделать чтобы получить алименты?Поможет ли справка из ЗАГС о смене фамилии?

Карабанова Наталья :: Бобруйск


Ключевые слова: задолженность, алименты, смена фамилии

  Ответов: 1

Направьте в отдел принудительного исполнения заявление о внесении изменений в исполнительное производство в связи с изменением фамилии и приложением подтверждающих данное обстоятельство документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.08.2015 в 23:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256954: Каковы сроки замены паспорта при заключении брака и смене фамилии?

Вопрос № 255368: Куда дальше обращаться?

Вопрос № 255082: Смена фамилии ребенку без согласия отца

Вопрос № 254852: Как в судебном порядке назначить время встречи бывшего мужа с ребенком

Вопрос № 254244: Замена документов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236913





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы