Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187722
 Всего ответов: 212139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство работа беременность договор распределение контракт декретный отпуск брак налог долг зарплата приватизация оформление документов жилье выселение ребенок раздел ип наследство общежитие недвижимость раздел имущества отработка отпуск оформление увольнение имущество молодой специалист налоги развод аренда алименты очередь армия молодая семья льготный кредит компенсация лицензия пособие гражданство право иск права льготы амнистия суд сроки кредит прописка оплата квартира документы продажа регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236906 Опубликовано 01.08.2015 в 16:22

Имеем ли право получить общежитие

здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,можем ли мы получить общежитие (и какой должна быть площадь для нас в выделенной комнате) при условии что я и годовалая дочь прописаны у моей матери(общая площадь-70 м,жилая-48м.)кроме этого там прописана мать и её муж-инвалид второй группы,а мой муж прописан со своей матерью в деревне,в доме общей площадью 36 м,а жилой 29м.И будет ли играть какую-то роль то,что муж не гражданин РБ и нам обоим нет 31 года?

наталья якимович :: барань


Ключевые слова: общежитие, получить, молодая семья

  Ответов: 1

вы обеспечены жилым помещением в данном населенном пункте. вам общежитие не положено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 01.08.2015 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.08.2015 в 17:32

а если мы все будем прописаны у мужа в деревне?

наталья якимович :: барань


  Ответов: 1

общежитие может предоставляться нуждающимся гражданам и членам их семей, не обеспеченным жилым помещением в данном нас.пункте. норма предоставления общежития - не менее 6м2 на человека. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 01.08.2015 в 23:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262064: чеки имущество и жильё

Вопрос № 259281: Можем ли мы с мужем получить общежитие?

Вопрос № 249542: Лишение права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, это как так?

Вопрос № 235741: Могу ли я получить беларусские права?

Вопрос № 229184: Может ли молодая семья из 3 человек получить 3-х комнатную квартиру от горисполкома

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236906





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы