Вопрос № 236906 Опубликовано 01.08.2015 в 16:22

Имеем ли право получить общежитие

здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,можем ли мы получить общежитие (и какой должна быть площадь для нас в выделенной комнате) при условии что я и годовалая дочь прописаны у моей матери(общая площадь-70 м,жилая-48м.)кроме этого там прописана мать и её муж-инвалид второй группы,а мой муж прописан со своей матерью в деревне,в доме общей площадью 36 м,а жилой 29м.И будет ли играть какую-то роль то,что муж не гражданин РБ и нам обоим нет 31 года?

наталья якимович :: барань

Ключевые слова: общежитие, получить, молодая семья

  Ответов: 1

вы обеспечены жилым помещением в данном населенном пункте. вам общежитие не положено.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 01.08.2015 в 17:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.08.2015 в 17:32

а если мы все будем прописаны у мужа в деревне?

наталья якимович :: барань

  Ответов: 1

общежитие может предоставляться нуждающимся гражданам и членам их семей, не обеспеченным жилым помещением в данном нас.пункте. норма предоставления общежития - не менее 6м2 на человека.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 01.08.2015 в 23:28