Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187844
 Всего ответов: 212266
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак армия контракт права льготный кредит жилье строительство иск ип зарплата документы право декретный отпуск очередь выселение оформление имущество распределение лицензия работа развод кредит приватизация квартира недвижимость раздел продажа молодая семья наследство льготы договор алименты налог аренда молодой специалист суд ребенок регистрация налоги увольнение амнистия оформление документов пособие гражданство отработка отпуск оплата общежитие беременность сроки компенсация долг прописка раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236898 Опубликовано 01.08.2015 в 14:37

имеют ли право в данный момент меня выселить наследники

здраствуйте подскажите пожалуйста, снимаю жилье однокомнатную квартиру в минске договор на аренду заключен бессрочно, проплачена квартира на перёд на пол года расписку не брал, в данный момент поехал оплачивать налог за аренду квартиры и отвозя чек хозяйке узнал что она умерла 16.07. 2015г.так как родственников близких нет что мне делать в данной ситуации?

Сербун дима :: минск


Ключевые слова: аренда

  Ответов: 1

наследники, когда оформят право собственности на квартиру, захотят - продолжат с вами отношения, не захотят - потребуют выселения в судебном порядке. но выселения они смогут потребовать, как раз - не раньше, чем через полгода. так, что - живите пока спокойно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 01.08.2015 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.08.2015 в 20:24

а что с оплатой если они потребуют? расписки то нет

Сербун дима :: минск


  Ответов: 1

какой "оплатой"? вы написали, что заплатили за полгода. я ответил, что раньше, чем через полгода вас никто не выселит! у вас этот текст не читается? не имеют "они" права предъявлять вам требования, пока не станут собственниками, это было непонятно? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 01.08.2015 в 23:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273275: Могу ли я сдать гараж в аренду?

Вопрос № 273057: Имют ли соседи по коммунальной квартире право на арендное жилье при наличии собственной квартиры?

Вопрос № 271757: обязан ли наследник оплачивать аренду места на рынке до вступления в наледство

Вопрос № 271513: Образец договора на сдачу в аренду оборудования от ИП физическому лицу

Вопрос № 271401: Как поступить с оставленным имуществом арендатора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236898





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы