Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг право оплата армия молодой специалист налоги распределение беременность гражданство недвижимость кредит молодая семья прописка суд наследство амнистия права компенсация выселение льготы иск квартира алименты раздел раздел имущества отработка оформление ип отпуск продажа работа налог увольнение аренда документы строительство декретный отпуск оформление документов зарплата льготный кредит ребенок договор брак сроки жилье очередь пособие лицензия имущество регистрация развод контракт общежитие приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236862 Опубликовано 31.07.2015 в 19:33

В упаковке с детской смесью червяк

Купили детскую смесь, кормили ребенка. После второго кормления в середине упаковки обнаружили червяка (опарыша). Толстого. Коробку хранили в санитарных нормах. Куда обращаться с жалобой. Помогите пожалуйста. Готов пройти любые экспертизы.Спасибо!

Охримук Андрей :: Минск


Ключевые слова: Детское питание, черви

  Ответов: 1

Обратитесь в общество по защите прав потребителей, чем несказанно порадуете их. Они дадут Вам исчерпывающую консультацию по защите Ваших прав, помогут составить претензию и иск в суд. Контакты см. здесь - http://minsk.gov.by/ru/org/8728/attach/811ee48/2.shtml. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 31.07.2015 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 187531: Как потребовать моральной компенсации за товар с червями?

Вопрос № 186928: #123456 смогу ли я получать детское питание,если я подам на алименты?

Вопрос № 180556: Документ о бесплатном детском питании

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236862





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы