Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194669
 Всего ответов: 219856
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов пособие выселение молодая семья льготный кредит строительство развод декретный отпуск раздел ребенок молодой специалист сроки продажа алименты договор оформление кредит общежитие аренда компенсация контракт право раздел имущества распределение увольнение армия работа прописка документы гражданство отпуск лицензия приватизация недвижимость наследство права иск очередь квартира налоги налог оплата беременность суд имущество амнистия зарплата долг ип брак регистрация отработка жилье льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236833 Опубликовано 31.07.2015 в 14:39

отчёт о доходах при покупке авто

Здравствуйте! Требуется ли предоставлять в налоговые органы справу о доходах при покупке дорого автомобиля, и возможно ли со стороны налоговой такое законное требование? Если да, то какие последствия предоставления декларации с недостаточно высокой зарплатой ?Спасибо!

Артём :: Полоцк


Ключевые слова: авто, доходы

  Ответов: 1

Представлять декларацию об источниках доходов нужно в том случае, если налоговая её потребует. А потребовать может. Последствия несоответствия расходов над доходами - доначисление подоходного налога 13 процентов с суммы превышения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юлия Михайличенко, expert-m.by :: 31.07.2015 в 18:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264047: "Рабочие" покупки по зарплатной карте

Вопрос № 235458: если учредитель чупа пополнил счет предприятия, с этои суммы нужно платьть налог 5% при усн и отражать в отчете налоговой за квартал и к какому виду д

Вопрос № 197128: С каких доходов удерживается 25% на алименты

Вопрос № 162787: Учет доходов расходов ИП, другие вопросы

Вопрос № 93435: Возможен ли перерасчёт суммы алиментов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236833





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281394Марина23.04.18 в 15:01
281397Алексей23.04.18 в 13:37
281311Аркадий 23.04.18 в 13:28
281346Сидор Анна23.04.18 в 13:22
281317Селиванов Вл...23.04.18 в 13:01
281366Лазарь Алекс...23.04.18 в 12:48
281179Марус Татьяна23.04.18 в 12:47
281381Анна23.04.18 в 12:45
281377Фицнер Алекс...23.04.18 в 12:39
281379Федосенко Ал...23.04.18 в 11:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы