Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178448
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права молодая семья беременность договор оформление документов отработка молодой специалист кредит долг распределение право компенсация ребенок очередь брак регистрация недвижимость увольнение контракт отпуск алименты оформление льготный кредит суд аренда оплата зарплата налог прописка строительство декретный отпуск выселение налоги жилье квартира приватизация иск имущество армия льготы лицензия продажа раздел имущества наследство гражданство амнистия пособие ип документы развод работа сроки общежитие раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236808 Опубликовано 31.07.2015 в 10:37

.Можно ли чтобы государство взяло все расходы на себя за алименты

Я хочу подать на алименты ,установить отцовство,т.к. гражданский муж отказывается признать отцовство, но у меня трудное финансовое положение .Можно ли чтобы государство взяло все расходы на себя?

Травицкая Татьяна Николаевна :: Могилев


Ключевые слова: алименты, отцовство

  Ответов: 1

Вы должны будете оплатить гос. пошлину, но можете в заявлении исковом прописать, что все расходы возложить на ответчика :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 31.07.2015 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.07.2015 в 17:45

а сколько эта гос.пошлина? А если ответчик скажет, я ни буду платить.

Травицкая Татьяна Николаевна :: Могилев


  Ответов: 1

отдельный иск о взыскании алиментов адвокат составит истцу бесплатно. за обращение в суд с требованием установления отцовства, госпошлина - 3 БВ. за требование взыскания алиментов, истец освобождается от уплаты госпошлины. госпошлина взыскивается судом с ответчика. т.е. - одна госпошлина за два требования - установление отцовства и взыскание алиментов - 3 БВ. суд - не детский сад. суд слабо интересует "А если ответчик скажет, я ни буду платить". не будет платить, судебные исполнители взыщут из заработка, дохода, опишут и продадут имущество. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 31.07.2015 в 18:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261082: Имеет ли право отец проводить время на едине с сыном?

Вопрос № 260900: можно ли доказать в суда отцовство

Вопрос № 259818: Можно ли оспаривать отцовство

Вопрос № 259502: Каким образом поступить?

Вопрос № 259360: Признание отцовства в процессе развода

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236808





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
104 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы