Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение алименты продажа ребенок распределение регистрация общежитие лицензия беременность налоги амнистия иск сроки документы брак увольнение развод аренда армия льготный кредит имущество оплата оформление документов недвижимость квартира строительство кредит контракт налог приватизация очередь работа раздел пособие прописка право наследство долг компенсация оформление права отпуск льготы декретный отпуск отработка раздел имущества гражданство молодой специалист договор молодая семья суд зарплата ип жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236798 Опубликовано 31.07.2015 в 08:31

Что будет вс видом на жительство после развода?

Здравствуйте! Я гражданин России,живу в беларуси три года(есть вид на жительство).Родился ребенок(ему сейчас три месяца)Мы с женой хотим...развестись, отношения у нас хорошие. У меня вопрос — при разводе как будет с видом на жительство? могу ли я его продлить или делать новое на основании, что у меня дочь гражданка беларуси?

Григорьев Артем :: Молодечно


Ключевые слова: вид на жительство

  Ответов: 1

Нынешнее ВНЖ будет аннулировано и придется получать новое по новым основаниям с полной процедурой :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 31.07.2015 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.07.2015 в 09:39

На основании того,что у меня ребенок тут? А согласие жены не надо будет?

Григорьев Артем :: Молодечно


  Ответов: 1

Согласие на что? ОГиМ будет рассматривать целесообразность аннулирования, если признают нецелесообразным, то просто будет обмен ВНЖ. Если аннулируют, то см. ответ 1. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 31.07.2015 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.07.2015 в 12:33

согласие жены...или оно уже не надо будет?

Григорьев Артем :: Молодечно


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 31.07.2015 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.07.2015 в 12:39

cогласие на вид на жительство или на регистрацию. вообщем в паспортный стол нужно идти с ней?

Григорьев Артем :: Молодечно


  Ответов: 1

Если квартира в собственности жены, то нужно. И договор найма будете заключать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 31.07.2015 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264288: Могу ли получить гражданство Беларуси?

Вопрос № 263533: Имеет ли право на пребывание в стационаре бесплатно в течении первых трех дней?

Вопрос № 263531: Имеет ли право на пребывание в стационаре бесплатно в течении первых трех дней?

Вопрос № 262309: имею ли я право фактически (по закону) проживать по месту регистрации если муж оформил договор аренды?

Вопрос № 262173: Граждане с видом на жительство приравниваются к гражданам Республики Беларусь7

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236798





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы