Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   175 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187685
 Всего ответов: 212104
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак отработка отпуск амнистия кредит право продажа оформление документов беременность договор компенсация квартира армия распределение жилье пособие раздел лицензия приватизация права строительство оформление зарплата ип выселение иск долг регистрация оплата суд очередь недвижимость прописка общежитие гражданство увольнение имущество аренда сроки молодая семья налог декретный отпуск льготный кредит раздел имущества документы льготы развод контракт работа наследство алименты ребенок налоги молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236773 Опубликовано 30.07.2015 в 19:00

Перевод

Извините, могут ли военнослужащего (офицера, прапорщика) перевести на вышестоящую должность без его согласия. Заранее спасибо.

Иван :: Минск


Ключевые слова: Перевод

  Ответов: 1

Для военнослужащих установлены особенности назначения на должности. Они регламентированы пунктами 23-28 Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 25.04.2005 N 186 (ред. от 23.02.2015). Военнослужащие могут быть назначены на первую, высшую, равную или низшую должности. Согласно пункта 24.1 названного выше Положения назначение военнослужащего на высшую должность осуществляется «в порядке продвижения по службе (проходящего военную службу по контракту либо военную службу офицеров по призыву – с его согласия)». Таким образом, военнослужащего без его согласия нельзя назначить на вышестоящую должность. Более подробно читайте здесь – http://www.pravo.by/world_of_law/text.asp?RN=P30500186. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 30.07.2015 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273244: Меня переводят без моего согласия

Вопрос № 272563: Имеет ли право наниматель отправить меня работать на другой объект, если мой контракт заключен с указанием адреса конкретного места работы?

Вопрос № 271666: Могу ли я перевестись по семейным обстоятельствам в другой город в другую воинскую часть?

Вопрос № 271240: Возможно ли перевестись в КГБ.

Вопрос № 266319: Имеет ли право наниматель отказать мне о переводе на 0,5 ставки? Даже если я воспитываю ребенка-инвалида?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236773





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41
273384Соловей Серг...17.10.17 в 14:06
273391Андрей ПРытк...17.10.17 в 14:03
273390Сидорова Еле...17.10.17 в 13:00
273386Андрей17.10.17 в 12:58
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 12:54
273389Марина17.10.17 в 12:54
273385Марина17.10.17 в 11:41
1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы