Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191297
 Всего ответов: 216268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип очередь налог компенсация наследство раздел лицензия права зарплата развод документы амнистия увольнение квартира отработка алименты иск отпуск гражданство распределение имущество молодая семья общежитие льготный кредит пособие прописка оплата работа ребенок суд строительство брак налоги недвижимость льготы выселение молодой специалист договор приватизация раздел имущества декретный отпуск оформление оформление документов контракт аренда продажа армия сроки право жилье долг регистрация кредит беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236766 Опубликовано 30.07.2015 в 17:12

замена наказания на более мягкое

Я отбываю наказание в иуот с 10 декабря 2014 года по ст. 328 ч. 1 осужден на 2 года отбыв 6,5 месяцев ко мне применялась амнистия и срезало 1 год. Сроки на ст.90 и 91 сказали что прошли и не желают готовить документы для замены режима на более мегкое . что можно сделать и куда обратиться???

игорь :: гомель


Ключевые слова: удо, замена наказания, куда жаловаться, чем руководствоваться

  Ответов: 1

Осужденные к ограничению свободы могут быть представлены в установленных законом случаях и порядке к условно-досрочному освобождению от наказания или замене неотбытой части наказания более мягким наказанием.Из вышеизложенного следует, что вы не убедили, что стали на путь исправления/исправились. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 03.08.2015 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230490: Исходя из практики судебных заседаний, применяется ли замена режима на более мягкое по ст.328 ч.1?

Вопрос № 230489: Исходя из практики судебных заседаний, применяется ли замена режима на более мягкое по ст.328 ч.1?

Вопрос № 223236: возможно ли Удо?

Вопрос № 222486: когда можно рассчитывать на замену наказания более мягким

Вопрос № 221214: Можно ли куда-то обращаться в случае отказа суда в замене наказания более мягким?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236766





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
323 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
282 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08
277570Веткасова Св...23.01.18 в 14:07
277571Настя23.01.18 в 13:44
277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы