Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия распределение налог контракт выселение молодой специалист молодая семья аренда кредит регистрация отработка амнистия иск отпуск недвижимость очередь оплата право развод приватизация ребенок квартира имущество жилье договор зарплата пособие долг алименты ип общежитие оформление документов наследство права оформление увольнение армия декретный отпуск прописка льготный кредит суд льготы налоги раздел имущества раздел компенсация гражданство строительство брак документы беременность работа сроки продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236764 Опубликовано 30.07.2015 в 17:04

Когда написать заявление об увольнении?

Я работаю по контракту, собираюсь увольняться. В устной форме сообщила нанимателю. За сколько дней до увольнения мне нужно написать заявление? Можно ли, например, за неделю?

Барковская Тамара :: Минск


Ключевые слова: Контракт, заявление, увольнение, сроки

  Ответов: 2

Нужно уведомить нанимателя за месяц. И лучше в письменном виде, чтобы получить отметку о том, что он уведомлён. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 30.07.2015 в 19:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Тамара, если вы работаете по контракту, то можете уволиться в связи с истечением срока контракта, подав заявление об увольнении за месяц до истечения срока контракта. Можете уволиться по соглашению сторон при наличии согласия нанимателя на ваше увольнение. В этом случае сроков для подачи заявления не установлено законодательством. Все определяется соглашением между нанимателем и работником. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 01.08.2015 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259472: Можно ли уволиться?

Вопрос № 258498: Информауция

Вопрос № 257924: имеет ли право наниматель отказать в расторжении срочного трудового договора (контракта) всвязи с изменением места жительства?

Вопрос № 257262: Контракт на 5 лет

Вопрос № 257071: Имеет ли право наниматель отказать в расторжении контракта всвязи со сменой места жительства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236764





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы