Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196616
 Всего ответов: 221983
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация амнистия распределение льготный кредит права кредит налог армия очередь жилье развод долг выселение налоги алименты оформление молодой специалист отпуск продажа оформление документов молодая семья договор беременность квартира сроки пособие контракт ребенок общежитие прописка имущество суд документы отработка увольнение раздел имущества аренда наследство иск декретный отпуск лицензия компенсация раздел регистрация строительство право льготы гражданство работа брак ип оплата зарплата недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236762 Опубликовано 30.07.2015 в 16:43

Могут ли забрать участок для строительства коттеджа?

Могут ли забрать участок для строительства коттеджа около Минска,если я прописана в Гродненском районе.Участок был получен мной как нуждающейся,во время проживания в ведомственном жилье в Минске.Я была там прописана,но жилье забрали через суд и поэтому пришлось прописываться у родителей.И что должно быть построено на участке,чтобы его не забрали?

Моисеева Наталья :: Гродненский район,Поречье


Ключевые слова: прописка, документы сроки

  Ответов: 1

Если зарегистрированы в другом населенном пункте, то участок не заберут. В течении года с момента получения обязаны освоить участок, приступить к строительству. За 3 года построить дом, продлить строительство можно еще на 2 года :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ПРЕДСТАВИМ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ Игорь Александрович :: 30.07.2015 в 19:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.07.2015 в 08:20

Что именно должно быть на земельном участке построено за первый год?

Моисеева Наталья :: Гродненский район,Поречье


  Ответов: 1

Фундамент жилого дома (разрешение исполкома на строительство и проектирование, паспорт застройщика, согласованный проект) и участок должен быть огорожен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ПРЕДСТАВИМ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ Игорь Александрович :: 31.07.2015 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231397: при ликвидации ИП сумма ФСЗН будет увеличиваться?

Вопрос № 143779: где прочитать в полной редакции указ Президента РБ №133 от 15.03.2012 "О вопросах прохождения службы в органах внутрениих дел"

Вопрос № 112679: какие документы нужны для усыновления?

Вопрос № 283765: Может ли мать себя и своего несовершеннолетнего ребёнка либо только ребенка прописать в квартире отца ребёнка без его согласия?

Вопрос № 283632: прописка и сдача в наем

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236762





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3156 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
253 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
77 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283809ольга21.06.18 в 18:42
283808Наталья21.06.18 в 18:27
283800Антон Мисюро 21.06.18 в 17:49
283776Ирина 21.06.18 в 17:42
283803Людмила Нико...21.06.18 в 17:37
283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 14:18
283778Василий21.06.18 в 13:51
283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43
283586Вика21.06.18 в 13:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы