Вопрос № 236761 Опубликовано 30.07.2015 в 16:32

Замена прав при получении вида на жительство

Добрый день. Скажите пожалуйста. необходимо ли после получения вида на жительство менять водительское удостоверение. как это сделать?

Галина :: Минск

Ключевые слова: вид на жительство, права

  Ответов: 1

В течение 90 дней с момента выдачи ВНЖ должны поменять ВУ в ГАИ  

Дмитрий :: 30.07.2015 в 16:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.07.2015 в 16:54

Спасибо, подскажите, нужно ли что то перездавать, и поменяют ли мне права, если они оформленны на старую фамилию, справка о смене фамилии есть.

Галина :: Минск

  Ответов: 1

Неужели трудно воспользоваться поиском? 100500 раз уже отвечали...  

Дмитрий :: 30.07.2015 в 17:32