Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия отработка оформление общежитие очередь оформление документов компенсация армия молодой специалист зарплата распределение суд приватизация прописка раздел имущества долг увольнение недвижимость оплата ип гражданство продажа аренда квартира наследство пособие раздел иск документы строительство контракт имущество права брак льготный кредит отпуск ребенок кредит налоги лицензия регистрация договор молодая семья жилье льготы развод декретный отпуск работа сроки налог беременность алименты выселение право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236737 Опубликовано 30.07.2015 в 11:46

имею ли возможность получить путевку в санаторий

Я являюсь индивидуальным предпринимателем и уплачиваю единый налог, и регулярно делаю взносы в ФСЗН,многодетная мать,могу ли я расчитывать на путевку в детские оэдоровительные лагеря или в санатории. Спасибо

Дравица Ирена :: Гродно


Ключевые слова: САНАТОРИЙ, ЛАГЕРЬ

  Ответов: 1

Учитывая то, что Вы ИП и самостоятельно уплачиваете в соответствии с законодательством Республики Беларусь страховые взносы в ФСЗН, то Вы можете обратиться за путевками на оздоровление Ваших детей в Представительство Гродненского областного управления Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения, г. Гродно, ул. Ожешко, 3; тел.: 74-35-11- рук.; 77-15-70- специалисты; 73-80-29-гл. бухгалтер; 73-80-36-приемная. Вам должны будут выдать путевки на оздоровление Ваших детей с учетом льгот. На текущий год принят приказ № 11-0 от 27 февраля 2015 года. Им установлены размеры удешевления стоимости одной путевки в оздоровительные и спортивно-оздоровительные лагеря для детей. С ним Вы можете ознакомиться здесь -http://www.rco.by/userfiles/file/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B7%20%D1.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 30.07.2015 в 22:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236737





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы