Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178120
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок брак суд договор право раздел имущества кредит распределение сроки молодой специалист развод молодая семья контракт жилье раздел документы льготный кредит продажа очередь налоги иск лицензия отпуск пособие увольнение работа алименты ип льготы отработка выселение компенсация зарплата амнистия декретный отпуск беременность оформление оформление документов имущество долг налог приватизация аренда регистрация армия прописка общежитие наследство квартира строительство права недвижимость оплата гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236700 Опубликовано 29.07.2015 в 21:14

может ли мне работодатель отказать в помощи как молодому специалисту

Здравствуйте! Я закончила аграрный университет по специальности инженер-технолог растительного сырья. ВУЗ отправил меня на отработку (2 года) на комбикормовый завод. Здесь мне отказываются выплачивать помощь как молодому специалисту (2 ставки 1 разряда в течении 2 лет), объясняя это тем, что наше предприятие не относится к сельскому хозяйству, а к пищевой промышленности. Правы ли они в данном случае? Если нет, как с ними "бороться"?

Васюк Руслана :: Гродно


Ключевые слова: распределение, молодой специалист, инженер-технолог, растительное сырье

  Ответов: 1

Поробуйте написать письмо в Минисетрство сельского хозяйства и продовольствия РБ. Относится ли данное предприятие в соответствии с нормами законодательства к сельскохозяйственному предприятию, предприятию сельскохозяйственной отрасли, только не описывайте данную ситуацию по невыплате средств помощи Вам, а то перенаправят письмо по месту работы и ждите неприятностей. Пишите опосредованно, просто задав вопрос об отнесении по отрасли предприятия. Вам обязан ответить. К сельхозпредприятиям относятся предприятия более 50% деятельности которых связано с выращиванием, переработкой и производством сельхозпродукции. Комбикормовые заводы перерабатывают сельхозпродукцию (т.е. зерно) и производят корма для сельхозживотных в том числе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ПРЕДСТАВИМ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ Игорь Александрович :: 31.07.2015 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258310: Не отпускают в отпуск молодого специалиста.

Вопрос № 257750: Имеет ли право работодатель (гос.структура) загружать срочной работой вновь пришедших сотрудников(молодых специалистов, пришедших сразу после ВУЗА)

Вопрос № 256381: Имеет ли право работодатель отказать в перераспределении в другую организацию

Вопрос № 256285: кто должен выплачивать денежную помощь молодым специалистам?

Вопрос № 256251: Увольнение молодого специалиста при реорганизации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236700





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы