Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178352
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы налоги ребенок брак армия сроки приватизация льготный кредит аренда оформление документов долг договор строительство очередь регистрация увольнение прописка молодая семья жилье имущество контракт наследство оплата право компенсация зарплата распределение права алименты ип работа отпуск выселение развод гражданство беременность раздел имущества раздел недвижимость налог общежитие продажа суд льготы кредит амнистия лицензия оформление квартира иск пособие отработка декретный отпуск молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236679 Опубликовано 29.07.2015 в 17:11

Кто производит оценку жилого помещения?

Какой государственный орган производит оценочную стоимость жилого помещения (квартиры)?И какие документы необходимо предоставить нотариусу при заключении мирового соглашения о разделе общей совместной собственности (квартиры)?

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: оценочная стоимость, жилое помещение, мировое соглашение, раздел имущества

  Ответов: 1

Добрый день, Дмитрий! В г. Минске - РУП «Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру». Для удостоверения соглашения о разделе имущества бывшими супругами нотариусу необходимы: документы, удостоверяющие личности сторон; документы, подтверждающие нахождение имущества в совместной собственности и факт приобретения его в период брака; документ, подтверждающий приобретение права собственности на квартиру. За полной консультацией по вопросу удостоверения соглашения о разделе имущества бывшими супругами, включая перечень документов, необходимых для удостоверения такого соглашения, рекомендую обратиться на прием к нотариусу. С уважением, Адвокат Екатерина! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Sovetnik_minsk@mail.ru :: 29.07.2015 в 17:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223036: куда обратиться для пересчёта оценочной стоимости квартиры

Вопрос № 201770: Что включает оценочная стоимость квартиры при приватизации

Вопрос № 64557: оценочная стоимость...какая справка?

Вопрос № 261683: Отвечает ли за несоблюдение правил пользования жилым помещением вся семья, если нарушает их только один член семьи?

Вопрос № 255444: Нужно ли уплачивать земельный налог?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236679





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы