Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194577
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка строительство молодой специалист долг прописка аренда молодая семья выселение беременность недвижимость налоги оформление документов иск суд раздел имущества льготный кредит лицензия документы права право договор зарплата оплата общежитие продажа приватизация ип амнистия пособие очередь развод гражданство кредит квартира оформление сроки налог раздел льготы алименты наследство контракт брак увольнение жилье отпуск регистрация декретный отпуск армия компенсация работа имущество распределение ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236678 Опубликовано 29.07.2015 в 16:49

Можно ли вместо единого налога платить обычный?

Здравствуйте!Зарегистрировала ИП, занимаюсь прокатом бытовых изделий. Плачу единый налог.Дела идут не очень и выручки иногда не хватает, чтобы компенсировать налоговые платежи.Вопрос: можно ли вместо единого налога платить упрощенный, заключая с каждым клиентом отдельный договор проката, а в конце отчетного периода подбивать выручку и просто платить процент от нее?

Наталья :: Минск


Ключевые слова: единый налог, усн, упрощенная система налогооблажения

  Ответов: 1

нет. Индивидуальные предприниматели при осуществлении видов деятельности, при которых применяется ЕН, не вправе применять иной порядок налогообложения в отношении этих видов деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 29.07.2015 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 169636: Целесообразность упрощенной системы налогооблажения

Вопрос № 62066: При переходе на упрощенную систему налогооблажения (8 % с выручки без уплаты НДС) нужно ли вести списание материалов и калькуляции на каждый заказ и

Вопрос № 277897: Какую форму собственности выбрать чтобы упростить налоги и документацию.

Вопрос № 276425: Купить как физ. лицо, реализовать как ИП

Вопрос № 255105: имею ли я право на усн

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236678





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы