Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы ребенок имущество очередь развод раздел имущества право брак увольнение квартира прописка приватизация молодая семья иск пособие выселение декретный отпуск документы наследство отработка сроки раздел армия лицензия отпуск кредит гражданство алименты строительство аренда налог суд долг зарплата продажа работа молодой специалист беременность оплата недвижимость оформление документов контракт компенсация оформление общежитие ип амнистия жилье льготный кредит права договор налоги регистрация распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236669 Опубликовано 29.07.2015 в 14:36

Как получить мотивировочную часть если письмо затерялось

Составление мотивировочной части 7 дней. А в какие сроки она должна быть доставлена и получена на руки? Я написала заявление на мотивировочную часть 14.07, мне сказали, что она была отправлена в 24.07. Но на почте ничего нет. Нужен номер письма, чтобы его разыскать. Канцелярия мне номер письма не сообщает, отправляет к курьер , который комплектует письма, которого на месте практически не бывает: он разносит письма по предприятиям. Что делать в таком случае, как получить мотивировочную часть с копией решение.

Нина н :: Бобруйск


Ключевые слова: мотивировочную часть

  Ответов: 1

Ходить от канцелярии к курьеру - неверное решение. Напишите жалобу председателю суда, что 14.07 подали заявление о составлении мотивировочной части, и она до сих пор не получена. Пусть сами ищут письмо или высылают по новой, от дня получения мотивировки зависит исчисление срока на обжалование, поэтому сейчас имеет смысл зафиксировать, что она Вами не получена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.07.2015 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.07.2015 в 17:24

Жалоба председателю суда составляется в произвольной форме или через юриста? И относится в канцелярию или непосредственно председателю суда?

Нина н :: Бобруйск


  Ответов: 1

Добрый день, Нина! Может быть составлена в произвольной форме. Относится в канцелярию суда. В суде Вам должны дать копию мотивировочной части с решением суда. С уважением, Адвокат Екатерина! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Sovetnik_minsk@mail.ru :: 29.07.2015 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236669





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы